Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


в/ч 24776 (для всех) продолжение №3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Галина написал(а):

лечи .. попробуй мазями и прогреть ..ищи больную точку и втирай мазь туда ,тогда быстрее пройдет

Да Галин стараюсь.

0

982

FTK09 написал(а):

Всем берут билеты.А нам нет.Девочки пошаманьте пожалуйста чтоб билет купили.Сил уже нет ждать.Сердце разрывается от неизвестности.Слезы льются  как в первые месяцы.Нервы сдают.Только бы встретить свою кровиночку,а там будь что будет.

Может, сынуля ещё не знает,что ему купили билет? А какого числа он должен уйти? Не переживай, всё равно купят, накажите сынуле пусть ходит за своим ротным как тень,  каждый день спрашивает...Может тебе самой позвонить туда...Вообще у них в этом году с отправкой строже,все должны уйти день в день,но там ещё может задежка быть,что не каждый день  ходят поезда в то направление куда нужно отправить солдата....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! КУПЯТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЯТ!!!!

+1

983

T.A.K. написал(а):

мне кажется ребятам и дома нужно будет какое-то время привыкать к местному климату...

Согласна, про разный климат это точно, вообще никогда не надо отправлять так далеко, чья то очень дурацкая идея((( Первое время буду холить и лелеять своего дитятю)))

0

984

T.A.K. написал(а):

всё будет нормально,только бы в хроническое не перешло..

мой сынок тоже приболел, похоже опять гайморит.Обещал в госпиталь сходить, но что-то не позвонил и не сказал был там или нет.Девочки, весенники чьи мальчишки на поезде едут сколькоденег вы высылаете на дорогу? На будущее чтобы знать.А то им сколько не вышли все потратят

0

985

Оличка написал(а):

.Девочки, весенники чьи мальчишки на поезде едут сколькоденег вы высылаете на дорогу? На будущее чтобы знать.А то им сколько не вышли все потратят

Я выслала 4500, но это с учетом того, что еще от Новосибирска ехать. Я тоже в раздумье была, сколько отсылать, ехать далеко. Может встретим в Новосибирске.  Так, что я не знаю мало это или много, хотя много не бывает...

0

986

Оличка написал(а):

мой сынок тоже приболел, похоже опять гайморит.Обещал в госпиталь сходить, но что-то не позвонил и не сказал был там или нет.Девочки, весенники чьи мальчишки на поезде едут сколькоденег вы высылаете на дорогу? На будущее чтобы знать.А то им сколько не вышли все потратят

Во первых с гайморитом,вообще шутки плохи,быстро в мед.сан.часть и без разговора...А на счет денег,Оля,наверное в пределах 5 тыс,это с  учетом,того, что он там решил купить гражданку и комок.Билет нам купили до места.Пока так, как там дальше, хватит нет нам этих денег, пока не знаю...

0

987

На Призывнике только что прочитала по поводу идей как встречать солдатика из армии. Многие из наших мам, наверное, об этом уже задумались. Может быть, на нашем форуме создать отдельную тему по этому поводу. Конечно, можно и здесь обсуждать, но тогда будет очень трудно искать информацию нам осенникам и родным следующего призыва. А так будет все в одном месте.
Например, я уже давно хочу сделать слайд-шоу про службу моего сына, с фотографиями, стихами, прикольными картинками (благо их много ждушечки навстявляли). Уже потихоньку собираю фотки Барабаша, картинки. Только армейских фоток сынульки у меня нет, кроме той, что на призывном пункте сделали, и той, что наша Валюша сделала. А теперь, когда смотрю на творчество Галины, думаю, что нужно научиться ролики создавать.

Вот, что одна девочка в интернете написала : "Лично я собираюсь сделать креативненький альбом под названием "365 дней без тебя" что-то типа дневника, в котором описываю свое состояние:горечь расставания, радость от получения первого письма и т.д., можно фотки всякие туда вклеить, записывать фантазии и т.д!! а встречать буду летом, так что в руках будет очень-очень много шариков, штук 55, не меньше (главное, чтоб не улетела)."

+1

988

Добрый день всем! Нам тоже билеты ещё не купили, военники забирали только у тех кто ушел 10-11 мая, а теперь мы на полигоне и когда - что... не известно. А про  акклиматизацию можете не сомневаться почти все дома переболеют. Кто -то больше, кто-то меньше, зависит от иммунитета, запасайтесь витаминами и обязательно с кальцием.

+1

989

Марина Сол написал(а):

только что прочитала по поводу идей как встречать солдатика из армии. Многие из наших мам, наверное, об этом уже задумались. Может быть, на нашем форуме создать отдельную тему по этому поводу.

Тема уже создана

+5

990

Елена Л. написал(а):

Нам тоже билеты ещё не купили,

Анам на какое число должны взять?17 мая идет до нас скорый-он идет всего 4дня 21 час,но тут билеты подороже...18 мая идет обычный пассажирский.он ползет 7 дн.10ч.,билеты подешевле....нам наверно купят на 18-е....Сегодня продают билеты только на 17-е...за 45 дней...

Оличка написал(а):

весенники чьи мальчишки на поезде едут сколькоденег вы высылаете на дорогу?

я высылаю 5 тысяч...тоже хочет купить новую форму.берцы..и все остальное...остается около1 тыс на дорогу...в посылке выслала чай в пак.,какао раствор.,бич пакеты-вермишель...сладости...сказал.что все оставит в поезд-не знаю,вытерпит или нет...

Отредактировано svetlanab (Вс, 3 Апр 2011 16:14:15)

0

991

http://www.chitalnya.ru/upload/187/11429674923419.gif Добрый день!

0

992

Добрый день!http://funlove.at.ua/_ph/107/2/686155457.gif

+1

993

Девочки ,тут пожелание всем нашим дембелям .. от одного товарища ,который уже давно дембель ... очень давно ..
пусть приснится дом у речки пироги из теплой печки ведро водки пельменей таз и для дембеля приказ

+2

994

[взломанный сайт] Галина классное пожелание!

0

995

- А мне только что сын звонил из госпиталя в Уссурийске.
- А у него все хорошо , в смысле про лечение.
- А нам до дембеля всего или еще ровно 3 месяца осталось.
- А у нас опять зима началась, ... и уже закончилась. Все утро шел снег с дождем, а сейчас +5
- А на улице стало так здорово и хочется похулюганить.

Отредактировано ОТЕЦ (Вс, 3 Апр 2011 19:21:08)

+1

996

ОТЕЦ написал(а):

- А на улице стало так здорово и хочется похулюганить.

Очень хорошо. Сыночки лечатся , выздоравливают! Мой тоже только что звонил. правда грустный. Хочет в часть. Время очень медленно в госпитале тянется. Признался, что  самое трудное впереди. Дождаться дембеля. Нервы немного на пределе. Посоветовала думать о том ,что всё ближе  к дому, А если бы ещё год служить? Его брат двоюродный в последний призыв двухгодичный попал.

А я два дня не выходила, сейчас выбежала на улицу в магазин, а там ВЕСНА! + 7, солнышко такое весёлое!
http://s44.radikal.ru/i106/1104/b9/a5b6dd02387f.jpg

+1

997

Здравствуйте! Сегодня наконец-то благодаря нашей Вале (спасибо большое) сын позвонил. Она его в столовой нашла и дала телефон позвонить. Очень рада.

+1

998

Слаша
А мой только что снова позвонил, 30 мин общались. Голос такой бодренький. На душе как то легче стало - обо всем поговорили, но взгрустнулось.

+1

999

А у нас на улице какая-то серость сегодня,правда не очень холодно.

0

1000

тема достигла максимума сообщений. Переехали СЮДА

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно