Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №4


в/ч 24776 (для всех) продолжение №4

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

А я только ЗА!Когда Слава в учебки был, мы саратовцев поддерживали,так получилось,даже сын познакомился с ним через нас.А про его взвод я вообще молчу.На КП приходим Артур(муж)сына забирает в гостиницу , а я с ребятами часа 2,пока сын моется и т.д.Потом приезжают за мной и мы по городу туда сюда,Слава список принес :носки, бляхи ,шнурки и лекарства ,лекарства ,лекарства.А всю потому ,что очень много ребят не местных и маленьких,18-летних.Сыну22,5. Дятька :rofl: Младшему ,Марку-18,5.  Сейчас немного сложней ,там город ,а здесь поселок ,не все можно купить.Надо все зарание продумывать.

+2

982

Сейчас мальчишки кто где .И тоже переживаю!Они такие беззащитные кажутся....за двоих радуюсь попали почти домой, в Пензенскую Каменку,а остальные :Владикавказ,Дагестан,Осетия ,Таджикистан ,московский округ,Каменка-Ленинград и нашу Новосысоевку.молюсь....

+2

983

Добрый вечер! Сижу на кухне без штор, разбомбила всю квартиру,  подготовила к установке окон, как представлю уборки сколько и уже не хочу ничего, в эти моменты всегда жалею что нет дочки-помощницы.

жду братишку написал(а):

вот только что-то какой то не бодрый он......как ваше мнение..

Настя, мне он показался  уставшим, может у них работы много?

М Марина написал(а):

Я тоже хотела бы со всеми, подскажите, как и куда. На этом форуме же хорошо.

Марина, я тоже попалась на удочку, когда девочки постоянно говорили: сидим и караулим форум, чтоб никто не украл и я как дурочка каждый раз открывая его думала украли или нет, и думала как его можно украсть? А потом мне объяснили, что это просто так говорили, потому что на форуме кто-то постоянно был, как будто караулили))))

Галина написал(а):

что еще один помощник у валюши появился

Урааа! Я не одна! Может еще кто-нибудь из местных прийдет к нам, так мы горы свернем и порядок в армии наведем)))))

+4

984

Валендыш написал(а):

Урааа! Я не одна! Может еще кто-нибудь из местных прийдет к нам, так мы горы свернем и порядок в армии наведем)))))

А бы с радостью,вступила в ваши ряды....Да вот только далекова-то я от Барабашей......

Валендыш написал(а):

Настя, мне он показался  уставшим, может у них работы много?

Выт,вот и мне так показалось что ,что-то не так....((((я всегда его сердцем чувствую.....
У меня завтра вроде командировка в Уссурийск намечается(если не отменят)поеду на своей машине ,хочу заехать к нему.Как там дорога,асфальт или грунтовка....

0

985

жду братишку написал(а):

Как там дорога,асфальт или грунтовка....

Дорога везде асфальт, кроме километров 8 перед Барабашем, там ремонт идет. Мы за 1.20-1.30 доезжаем из Уссурийска до Барабаша.

0

986

Валендыш написал(а):

Добрый вечер! Сижу на кухне без штор, разбомбила всю квартиру,  подготовила к установке окон, как представлю уборки сколько и уже не хочу ничего, в эти моменты всегда жалею что нет дочки-помощницы.

Валя, ну сын Саша ,приведет тебе помощницу.Будешь сидеть, отдыхать.Ну а пока придеться самой.

0

987

Валендыш написал(а):

всегда жалею что нет дочки-помощницы.

Валентина не всегда от дочек помощь,лично у меня такая. Я перед паской всю квартиру выдравила,а она пришла и говорит- молодец мамочка.Правда она целый день на работе,а я работаю 2 через 2.Так что когда я ее дождусь,вот и приходится все самой.

0

988

Валендыш  а чего теряешься? на выходные пацанов отпроси ... они тебе всю кухню за день сделают и санька еще ...

+1

989

Добрый вечер!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/felena73.54/0_4ae7b_b179385a_L.jpg

0

990

Валюш, не стесняйся, зови пацанов.Они за входные тебе из квартиры "сказку" сделают... . Я до сих пор не знаю что с Сережкиной комнатой делать. Он ее покрасил флюросцентной краской. Вокруг все... летает светится.  Ими нужно только правильно подсказывать. А мальчишкам только в радость будет.

0

991

Добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения! Извините что запоздала.

0

992

Галина
готовимся, где домовенок??????

Отредактировано ОТЕЦ (Ср, 27 Апр 2011 04:08:35)

0

993

ОТЕЦ написал(а):

готовимся, где домовенок??????

Галя сказала,что на первой страничке живёт.Я смотрела,и правда,живёт.))))))))))))) :yep:

0

994

девочки ,у нас на первое мая предполагается знакомство с мамой мальчика марьи . что то у меня внутри все не на месте .. решили шашлыки сделать ..вернее это дети решили ,а отдуваться как всегда нам ,родителям

0

995

Галина написал(а):

девочки ,у нас на первое мая предполагается знакомство с мамой мальчика марьи . что то у меня внутри все не на месте .. решили шашлыки сделать ..вернее это дети решили ,а отдуваться как всегда нам ,родителям

Да, жизнь идет своим чередом. Раз собрались знакомиться с мамой парня, значит отношения серьезные, не к свадьбе ли дело движется?

0

996

Марина Сол  рановато еще ... только первый курс ,но если у них все сложится ,я буду рада ... раньше у меня появлялось желание иногда просто придушить ее ,а сейчас я илюше жалуюсь ,а он с ней проводит работу ... и дело движется

+1

997

тема набрала максимально допустимое количество ответов и переехала СЮДА

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно