Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


в/ч 24776 (для всех) продолжение №5

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Ну что я опять перезжаю ... ну с богом

0

2

http://www.imagepost.ru/images/847/WktFd8KZEF7tdGwjnP.jpeg

кошку сами перевезете и никого не потеряйте ...я спать ... дождалась переезда

Отредактировано Галина (Ср, 27 Апр 2011 05:08:17)

+2

3

УРА переехали! Сейчас кошечку сообразим.
http://picblog.ru/wp-content/uploads/2009/04/4068-2000x1333jpg-jpeg-image-2000x1333-pixels-scaled-55-cat_large.jpg

+2

4

С переездом в новый дом!
Пусть живется славно в нем,
Пусть живут на новом месте
Счастье, радость с вами вместе!
Пусть растут в достатке дети
И хорошие соседи
Будут рядом с вами жить,
Чтоб вам семьями дружить!
Домового пригласите,
Мягкой булкой угостите,
Чтоб ваш дом стал охранять,
Ваше счастье умножать!
Дом ваш будет полной чашей,
С каждым месяцем все краше,
А умелыми руками
Создадите мир свой сами!
Год-другой в нем поживете -
И родным уж назовете!
А сегодня - новоселье!
Встретим радостным весельем!

http://s53.radikal.ru/i139/1104/31/8ed56558ea79.jpg

+4

5

Уф, догнала вас, заскочила на минутку. Доброе утро всем! Если бы можно было я бы всех позвала. Девочки и мальчики у меня остался беспризорный перевод на 1000 руб золотой короной. Кому из детей не передала перевод, напишите!

0

6

Нас всех с новосельем!
Доброго утра и удачного дня всем входящим!
Хотя у нас дома еще полпервого ночи, а наши мальчики уже поднялись. Мой все время теперь шутит - мам, у вас еще вчера, а у нас уже завтра :rofl:
Наконец-то вызнала у своего партизана как точно называется его подразделение - зенитный девизион, взвод обеспечения  ...уф ... вроде правильно написала.
Я по незнанию военных загогулин сначала думала что зенитно-ракетный и зенитный одно и то же, а оно вон как - разные :blush:
Девочки, у кого - нибудь есть там бойцы? Если есть подлитесь инфой что и как там.

0

7

Ну,вот поездку отменили.....не получилось заехать в Барабаш...обидно!
Девочки скажите ваши ребята гражданкту просят?когда увольняются.раньше ведь ребятам гордостно было вернутся по форме....

0

8

Валюш,скажите а у кого можно узнать точную инфу о том подписан ли уже приказ о демебелизации ребятам призывавшимся 22.06.2010г,мнеб телефончик.....Валь а у вас супруг военный?И как он относится к вашей благотворительной деятельности?Если не секрет,в каком звании?
Мой(смотрит косо)на то что я тут просиживаю,обьясняет тем что глупостями занимаюсь,мол все нормально будет...,а еще ругает когда я деньги шлю Диме,говорит ненужны они ему,....А своим поведением я наоборот порождаю воровство и дедовщину.Но я всеравно шлю))а про мужа думаю...Меньше знает лудше спит)))0.

0

9

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
ВОТ ЕЩЕ  ОДИН КОТИК "СИМКА"

Отредактировано Оксана Д. (Ср, 27 Апр 2011 14:42:31)

+2

10

жду братишку написал(а):

Ну,вот поездку отменили.....не получилось заехать в Барабаш...обидно!
Девочки скажите ваши ребята гражданкту просят?когда увольняются.раньше ведь ребятам гордостно было вернутся по форме....

Не многие хотят в военной форме вернутся, это их право.

жду братишку написал(а):

скажите а у кого можно узнать точную инфу о том подписан ли уже приказ о демебелизации ребятам призывавшимся 22.06.2010г,мнеб телефончик.....Валь а у вас супруг военный?И как он относится к вашей благотворительной деятельности?Если не секрет,в каком звании?

Девочка, не подымайте пожалуйста кипишь, Подумайте пожалуйста о тех матерях у которых сыновья далеко от дома служат, я бы сказала очень далеко (Поволжье, Братск, Нижнекамск, Тюмень, Алтайский край, Чебоксары, Омск, Новосибирск , Красноярск) дальше перечислять!!!!!
Тем более судя по вашей дате вам осталось служить совсем немного...................

Отредактировано Оксана Д. (Ср, 27 Апр 2011 15:07:58)

+3

11

http://www.good-cook.ru/i/thbn/5/e/5e018842120978653c75920b0e6b512e.jpg  Доброе утро! Поздравляю с переездом на новую страничку!

+3

12

Всем привет!!! Села сутра заглянуть и сразу чаю захотелось с таким тортиком попить.

+1

13

Сюрприз для М Марины, я подумала, что она не может посмотреть фото в альбоме и решила здесь племянника показать, только как всегда скину ссылку, девочки выручайте, откройте.
http://i013.radikal.ru/1104/ce/133d916c829b.jpg

Отредактировано Ириша (Ср, 27 Апр 2011 16:43:07)

+3

14

жду братишку написал(а):

Валь а у вас супруг военный?И как он относится к вашей благотворительной деятельности?Если не секрет,в каком звании?

Мой муж гражданский водитель, возит продукты по столовым солдатским. Он вообще-то не поддерживает меня в моей позиции, считает что это детский сад, но  помагает, везде возит и никогда не отказал: и на полигон, и в аптеку и в магазины. А в Уссурийске вместе со мной ходит по казармам, когда мы ребят ищем.

Елена45 написал(а):

Наконец-то вызнала у своего партизана как точно называется его подразделение - зенитный девизион, взвод обеспечения

Лена, мой сын служи в роте РЭБ и живет этажем выше. Насколько я знаю из рассказов одного ребенка, он был у них в казарме, то ему очень понравилось. Условия жизни намного лучше чем в Барабаше.

Сегодня была в РЕАДН. Видела почти всех, кроме Вани Домнина. Познакомилась с мальчиком Сашей Мирошниченко. У него нет никого кроме дедушки. Я из фонда ему отдала 200 руб Кстати в наш фонд идут поступления не только форумских, но и от мам, которые общаются со мной в одноклассниках. Мальчика, который живет в кабинете у Пролубникова найти так и не могу, думаю, что пакет с покупками нужно отдать Саше. Если я его найду, то куплю ему уже. Как вы думаете? Немного цифр: в фонде 1200 руб из них потратила 320 на покупки и 200 отдала деньгами. Осталось 680 руб.

И опять забыла написать, смотрите фотоальбом.

+2

15

Оксана Д. написал(а):

Не многие хотят в военной форме вернутся, это их право.

Понято,что это желание личное и каждого,но вот мужа брат(он служит в ВДВ-Уссурийске),сказал что по форме демебелизоватся будет,просит чтоб всякие укрошательства прислали...Может это зависит от рода войск?Или действительно,служить срочную службу настолько не престижно....

Оксана Д. написал(а):

Девочка, не подымайте пожалуйста кипишь, Подумайте пожалуйста о тех матерях у которых сыновья далеко от дома служат, я бы сказала очень далеко

Женщина А ,я  и не поднимаю :dontknow: и вообще я немного не поняла вашу цитату,никто ни Вас, ни ваших мальчиков обидеть не хочет. А служить вам и того меньше...И вообще,при желании и я могу и сама  узнать что угодно,Хоть у супруга(он майор)он достаточно компетентин в этих вопросах,хоть позвонить в часть и там узнать интерисующию меня информацию.И вопрос был задан не ВАМ..непойму что Вас так напрегло...?Такое ощущение,что чтоб никого не расстроить,нужно что ли в ЛС писать?А для чего тогда форум??? :tomato:
Кстати..,приказ подписан и лично моего брата увольняют 26.06.2011!!! :playful:
Валь,сегодня звонил Дима,я все расспросила чего он такой не веселый,говорит действительно и работы много,и дамой говорит уж хочется мочи нет.А в общем все нормально....

0

16

Оксана Д. написал(а):

Девочка, не подымайте пожалуйста кипишь, Подумайте пожалуйста о тех матерях у которых сыновья далеко от дома служат, я бы сказала очень далеко (Поволжье, Братск, Нижнекамск, Тюмень, Алтайский край, Чебоксары, Омск, Новосибирск , Красноярск) дальше перечислять!!!!!
Тем более судя по вашей дате вам осталось служить совсем немного...................

Действительно, наши вобще с другого края страны приехали, 9 суток в поезде пилили, и то мы сидим не жужжим.  начитаешься всяких разностей на разных ветках и бегаешь по стенкам - и если какая ситуёвина нехорошая нарисуется, то помочь своему ребенку не сможешь при любом раскладе, потому как добираться до вас ну ооооочень далеко :dontknow:

+3

17

Елена45 написал(а):

Действительно, наши вобще с другого края страны приехали, 9 суток в поезде пилили, и то мы сидим не жужжим.

Еще раз,я не понемаю,в чем проблема?Я просто хотела узнать за сколько до увольнения подписывается приказ.*Кипиша* ни какого я не поднимала,и поднимать не собираюсь!9суток дороги должны включить  в срок службы....т.е это значит на 9 дней раньше покинет часть...(могу конечно ошибатся)по крайней мере офицерам, идет дорога плюсом ,допустим к отпуску(я уточню у мужа,он точно скажет).

0

18

Девочки давайте,с пониманием относится друг к другу! :rolleyes:

0

19

жду братишку написал(а):

9суток дороги должны включить  в срок службы....т.е это значит на 9 дней раньше покинет часть...(

Я не знаю,как на счет офицеров,но солдат срочников это точно не касается! Увольняют всех точка в точку и на дорогу ни каких дней не дают!

0

20

Ну ,вот муж сказал что по закону дорога домой должна включатся,а в жизни все зависит от командира части,как он подпишет так и будет!Еще супруг сказал,что нужно смотреть,что ребятам ставят в военниках,каким числом они зачисленны в часть..
Вы вот говорите,9дней....гос-во ведь оплачивает, билет..,а вот местным т.е Приморским ЖД-не надо,а на автобус по ВПД вообще взять не возможно(99,9%комерческие)вот и приходится брать за свой счет...,Хорошо вашим мальчикам что у них есть такие замечательные мамамочки,а у некоторых ребят нет ни кого....и я знаю троих которые вернулись на попутках,печально но факт!
И еще раз,ДАВАЙТЕ ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ С ПОНИМАНИЕМ!!!мы ведь в одной лодке!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно