Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


в/ч 24776 (для всех) продолжение №5

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

марина
Дают,дают,но все зависит от камандира части....

0

22

жду братишку написал(а):

Ну ,вот муж сказал что по закону дорога домой должна включатся,а в жизни все зависит от командира части,как он подпишет так

По закону много ,что положено! И сотовые телефоны положены! Только вот  ,где они и у кого?

0

23

Марин,полностью,с вами согласна!....как говорится....На заборе тоже написанно,а заглянешь.......дрова o.O

0

24

По уставу сот тел должны хранится у офицера в сейфе,и выдаваться в личное время,но многие офицеры принебригают этими правилами,и личное время загружают...другими заданиями

0

25

Да наверное отдать саше ,а того неуловимого джека наверно можно поймать через штабных пацанов ... они его скорее надыбают

0

26

Валендыш написал(а):

она не может посмотреть фото в альбоме

Валюша, спасибо тебе большое за фото!!!  Я теперь могу заходитть в альбомы, смотреть, даже сама поставила одно фото (пока одно).  Сразу после регистрации меня не пускали к фотографиям  (это такое правило форума), а сейчас я могу заходиить в другие темы и в альбомы тоже.

Спасибо! Блеск в глазах, улыбка на лице солдата - что еще пожелать? Был бы здоров, лишь бы не болел!  Как бы не выглядел, он свой родненький, хорошенький!

Всем желаю удачи!

+2

27

жду братишку написал(а):

Еще раз,я не понемаю,в чем проблема?Я просто хотела узнать за сколько до увольнения подписывается приказ.*Кипиша* ни какого я не поднимала,и поднимать не собираюсь!

Настя извини пожайлуста мы и так здесь все стараемся жить дружно и друг другу во всем помогать,просто марина хотела сказать,что не надо по пустякам офицеров и командиров тревожить,вот и все.

+2

28

Привет всем! Заскочила на минутку.

М Марина написал(а):

он свой родненький, хорошенький!

Какой же он молоденький!!!!!!!!
Дай бог ему хороших сослуживцев и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Добрый всем денёчек.     

Валендыш написал(а):

Познакомилась с мальчиком Сашей Мирошниченко. У него нет никого кроме дедушки.

Девочки,я фотку этого Саши выставила в Валюшином альбоме,посмотрите,славный мальчик.Валечка,спасибо тебе за всех мальчишек.

0

30

Светлана да мальчик жизнерадостный. Душа радуется когда они улыбаются.

0

31

Наталья написал(а):

мы и так здесь все стараемся жить дружно и друг другу во всем помогать,просто марина хотела сказать,что не надо по пустякам офицеров и командиров тревожить,вот и все.

Вот, вот и я про то же, и все мы тут к друг  другу относимся с большим пониманием  и переживаем за каждого.....!!!!!!

Отредактировано Оксана Д. (Ср, 27 Апр 2011 23:05:22)

+2

32

Всем привет!!!Фото всех очень понравилось.

0

33

Привет всем! Вчера в нашу часть привезли 16 мл.сержантов из нашей учебки. Коломенской. Один парень в Славин взвод. Рад почти "однокашнику". Нормальный парень говорит. Всё , убегаю, пока!
Ой, ещё. А завтра прибудут из Тамбовской(если не ошибаюсь) учебки. Опять сержанты  :dontknow: . Пока что сержантами комплектуют, похоже :)

Отредактировано Слаша (Чт, 28 Апр 2011 00:20:43)

0

34

Всем,Здравствуйте!!!  НАС опять с НОВОСЕЛЬЕМ!!!http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_24.gif Я вчера вас потеряла, вроде и тема закончилась, а куда переехали, адреса не оставили...

жду братишку написал(а):

Женщина А ,я  и не поднимаю  и вообще я немного не поняла вашу цитату,никто ни Вас, ни ваших мальчиков обидеть не хочет. А служить вам и того меньше...И вообще,при желании и я могу и сама  узнать что угодно,Хоть у супруга(он майор)он достаточно компетентин в этих вопросах,хоть позвонить в часть и там узнать интерисующию меня информацию.И вопрос был задан не ВАМ..непойму что Вас так напрегло...?Такое ощущение,что чтоб никого не расстроить,нужно что ли в ЛС писать?А для чего тогда форум???  Кстати..,приказ подписан и лично моего брата увольняют 26.06.2011!!!  Валь,сегодня звонил Дима,я все расспросила чего он такой не веселый,говорит действительно и работы много,и дамой говорит уж хочется мочи нет.А в общем все нормально....

Это что это за шустрик у нас появился? Настя по моему зовут? Настён, ты чего расшумелась? Форум, для того, чтобы поддерживать друг друга, получать отностительно достоверную информацию о том, что творится у нас в части, узнавать все новости вперёд командира. И нам даже это иногда удаётся, вообщем форум это всё, только не для ссоры, для нас это пройденный этап и сейчас здесь только положительные эмоции. Тем более даже знаешь, когда братишка увольняется....

+6

35

Доброго вечера!
Ой, опять напряжение чувствуется, давайте уже будем терпимее друг к другу, мы же тут все вместе совсем не надолго! и не стоит это драгоценное время тратить на обиды и негативные эмоции.
Поэтому предлагаю немного разбавить наше общение новой идеей :idea: 

Ириша написал(а):

Многим полюбились конкурсы, проводимые мною на призывнике. Так давайте не будем нарушать традиции!
Сегодня мне подумалось, что мы все постоянно чего-то ждем: будь то очередь... или время... или может быть даже чудо!
В связи с этой мыслью родилась идея возобновить интерес к конкурсам.

Итак, новый конкурс В ОЖИДАНИИ. Описание и правила конкурса в соответствующей теме.
Как всегда рада Вашим работам! Жду участников!

+2

36

T.A.K., Татьяна, поддерживаю. Настя, посмотри как мы здесь даже обращаемся друг в другу...Валюша, Танюша, Светуля...А слово женщина не много ухо режет в данном случае. И вообще многие из нас уже здесь почти год "сидят", так что требуем почтительного отношения от новичков)))

+6

37

Ириша, Конкурс поддерживаю)))

+2

38

Светлана Д написал(а):

Светлана Д

Света, я полностью согласна с тобой. Мыдолжны уважать друг друга и поддерживать.

+2

39

С переездом! С новосельем! Хочу котика выставить! Так и не научусь наверное.Нажмите на котика.

Отредактировано FTK09 (Чт, 28 Апр 2011 02:55:50)

+3

40

http://content.foto.mail.ru/mail/ilona-nikishina/_animated/i-1987.gif  Спокойной всем ночи! Сладких снов!

+1


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно