Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


в/ч 24776 (для всех) продолжение №5

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Валендыш, Валя, вы с мужем на парад 9 Мая в Уссурийск не собираетесь? А как называется местное центральное ТВ в Уссурийске с местными новостями, которое будет показывать парад? Сынок будет участвовать в параде, может попробую в нете поискать трасляцию парада, там хочется посмотреть хотя бы как приблизительно будет всё происходить.

0

42

Здравствуйте! Девочки, собираю первую небольшую посылку для сына. Посоветуйте, что лучше всего послать (сладкого, лекарства). Кто-то писал что-то про витамины и название писал, напомните пожалуйста. Светлана Д. почему-то мне кажется, что ты какие-то витамины называла. Оценивали посылку, опись делали???

Отредактировано Марина Сол (Чт, 28 Апр 2011 05:23:54)

0

43

:flag: Здравствуйте,девочки.Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :love: Три дня работала и столько нового...Вот все почитала,теперь можно и спать идти.

0

44

Девочки ВСЕХ  с добрым утром!!!!

Отредактировано Оксана Д. (Чт, 28 Апр 2011 11:17:26)

0

45

http://miranimashek.com/_ph/114/2/531121985.gif  Всем доброе утро! Хорошего настроения на весь день!

0

46

С добрым утром.

0

47

Марина Сол написал(а):

Светлана Д. почему-то мне кажется, что ты какие-то витамины называла. Оценивали посылку, опись делали???

Здравствуйте))) Да, Марина, про витамины я писала. Биомакс совсем недорогие и эффективные. Вы знаете, опись я ни разу не делала, и оценивала всегда рублей на 10 или 100) Почему то была уверена что всё дойдет в сохранности, так и получалось. Посылала самые простые таблетки от кашля, которые так и называются, витамин С в больших таких таблетках, детки любят, Асвитол кажется они сейчас называются, варенье, сладости, напитки в маленьких тетрапаках, орехи, сушеные фрукты, а остальное что просил, ткань для подшивы разочек, разочек одеколон, перчатки тканевые на зиму. Сынок говорит некоторым мальчишкам даже сало и колбасу присылали, успешно всё доходило.

Отредактировано Светлана Д (Чт, 28 Апр 2011 15:33:05)

+1

48

Наталья написал(а):

Настя извини пожайлуста мы и так здесь все стараемся жить дружнно и друг другу во всем помогать,просто марина хотела сказать,что не надо по пустякам офицеров и командиров тревожить,вот и все.

Наталья,да извеняться,то незачто ,просто не я ведь начала разговор в таком тоне......[взломанный сайт]

T.A.K. написал(а):

Это что это за шустрик у нас появился? Настя по моему зовут? Настён, ты чего расшумелась? Форум, для того, чтобы поддерживать друг друга, получать отностительно достоверную информацию о том, что творится у нас в части,

Ага,[взломанный сайт] Настя,приятно познакомится,да не шумлю я,не шумлю....просто спросила..[взломанный сайт]..За шустрика спасибки [взломанный сайт]

Светлана Д написал(а):

.А слово женщина не много ухо режет в данном случае. И вообще многие из нас уже здесь почти год "сидят", так что требуем почтительного отношения от новичков)))

Согласна Светлан ,и мне режет...

Оксана Д. написал(а):

Девочка, не подымайте пожалуйста кипишь,

.....А лично вам и другим девочкам мое почтение...[взломанный сайт].за то что по имени общаетесь...(ведь не зря подпись существует)
Девочки,я так и не могу смотреть фото....почему-то ......
Вот тут по ссылке куча прикольных смайлов,для выражения эмоций да и просто так......Для форума копируйте третью ссылку с верху....
http://smajliki.ru/smilie-851681223.html

+2

49

Галина написал(а):

а того неуловимого джека наверно можно поймать через штабных пацанов

Галя, так самое интересное, что с ним никто не общается из штабных пацанов. Я у них спрашивала про него, а они говорят что он не разговорчивый и нелюдимый.

Светлана Д написал(а):

местными новостями, которое будет показывать парад

Света, привет, по местному телевидению( ПТР называется) скорее всего будут показывать парад из Владивостока. Можно поискать Уссурийское телевидение, может там покажут.

На парад мы не едем, скорей всего сын в увольнение приедет, да и с ребятами планировали 9 мая на природу или у меня во дворе посидеть.

Вот ворона даже не поздоровалась, всем добрый вечер!

+2

50

Марина Сол  Мариша ,ты согласуй с ребенком ... кто что любит . кто то халву просит ,кто то печенье и конфеты ,сгущенку ,я серому по его просьбе шоколад высылала наш ... сразу упаковку брала и делила на два раза , вместо печенья посылала сухарики сливочные ,они у нас маленькие такие с изюмом или так ... конфеты карамель ,сало высылала , сгущенку ... он сам говорил ,что положить в посылку лейкопластырь обяательно ,средства для ног , присыпку и крем или аэрозоли ,

+1

51

Валендыш валь,тебя серый искал....денежку отдать,ты позвони ему что бы он тебя поймал

0

52

Всем привет!!!
У нас за окном гремит, похоже дождь собирается.Валентина,Пашка до тебя дозвонился?

0

53

Марина Сол написал(а):

Здравствуйте! Девочки, собираю первую небольшую посылку для сына. Посоветуйте, что лучше всего послать (сладкого, лекарства). Кто-то писал что-то про витамины и название писал, напомните пожалуйста. Светлана Д. почему-то мне кажется, что ты какие-то витамины называла. Оценивали посылку, опись делали???

Всем,Здравствуйте! Марина, зубную пасту, мыло, разовые станки для бритья, таблетки от температуры, обезбаливающие, противогрибковую мазь,что нибудь от ангины...Но а остальное, что любит...Я и сало два раза отправляла и колбасу, но это было зимой.

+1

54

Марина Сол написал(а):

Марина Сол

я тоже недавно сыну первую посылку послала.Мы с ним согласовывали что выслать.Лекарства( витамины, капли в нос, таблетки от кашля, йод, зеленку, перекись) Он просил бривенные . моющие средства.А из еды положила сгущенки, халвы. конфети сало.Коробка была большая и чтобы заполнить место положила кукурузных палочек.Витамины высылала своему сыну и для его друзей. Не каждому приходят посылки, тем более что он близко общается с мальчиком который из детдома.

+1

55

Светлана Д написал(а):

Светлана Д

я бы тоже хотела бы посмотреть своего сына на параде.А фотографировать их будут?

0

56

T.A.K. написал(а):

разовые станки для бритья,

а я выслала станок с касетами.Побрился ими и говорит что лицо стало гладкое как у ребенка.

+1

57

Добрый вечер всем.   

Оличка написал(а):

Витамины высылала своему сыну и для его друзей. Не каждому приходят посылки,

Я тоже всегда отправляла всё в двух экземплярах,а то и больше. Всё равно они там всем делятся.Когда добровольно,когда нет,это уж как получится)))

0

58

Оличка написал(а):

а я выслала станок с касетами.Побрился ими и говорит что лицо стало гладкое как у ребенка.

Оля, станок с касетами мы выслали только в феврале, потому что станок может сразу уйти, или им может ещё кто-то побриться, а касеты покупать мальчишкам негде. Поэтому первое время лучше разовые, но конечно если уверен,что станок никуда не денется и им никто больше брится не будет, можно и станок...

0

59

Домнина С. написал(а):

Я тоже всегда отправляла всё в двух экземплярах,а то и больше. Всё равно они там всем делятся.Когда добровольно,когда нет,это уж как получится)))

Я еще в декабре через Валю из Владивостока таблетки всякие ему передавала, он ими не пользовался. А когда нужны стали их и след простыл, мне нисколько не жалко, кто-то видимо болел вот и воспользовался. Как сын сказал - съел кто-то. Обидно то, что когда сын у других спрашивал таблетку от температуры ни у кого не было или пожалели.

0

60

Девочки у нас из форумских есть кто-то из батальона связи, есть известия от сыновей? Ребята из казармы связи должны были в палатки жить переселиться.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно